На какие выплаты имеет право сын погибшего участника СВО?

Отец погиб на сво. Я его сын, мне 34 года. Больше родственников нет, только сводный брат у него остался. На какие выплаты мне рассчитывать?

, Клиент, г. Сочи

Здравствуйте.

На единовременную выплату в размере 5000000 рублей по Указу Президента 98 от 05.03.2022.

Возможно аналогичная выплата предусмотрена на уровне региона.

Надо разбираться.

Брат отца не имеет равных с Вами права на выплаты, у Вас приоритет.

Обращайтесь в военкомат срочно, есть случаи когда братья получили вперед близких родственников.

Клиент
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте. Это да, на какие еще выплаты?
Клиент
Клиент, г. Сочи
Если у вас есть информация по этой теме? Президентские я уже получил, региональные тоже. На сколько я знаю, есть ещё единовременная выплата в размере 5 с лишним млн