Как разделить квартиру с ипотекой, маткапиталом и бытовую технику при разводе?
Здравствуйте! В браке 3 года есть годовалый ребенок, и кв в ипотеку которую взяли с добовлением материнского капитала.
Так сложились обстоятельства что я решила развестись, а муж хочет что бы я отказалась от своей доли так как я за нее по его мнению не платила и не плачу..
Что делать в этой ситуации и как решить вопрос по делению кв и бытовой техники, (вся бытовая техника куплена на деньги свекрови)