Как получить выплату участнику СВО при увольнении по категории Д?
Я участник сво, уволенный по катигории д. Но вотуже с января жду выплаты за категорию д, но все тщетно
, Пелепюк, г. Краснодар
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить Ваш вопрос и направить запрос о предоставлении Вам сведений о материальном довольствии, и социальных гарантиях, единовременные выплаты, которые выплачиваются военнослужащим, выписки о календарных периодах службы и увольнения со службы с основаниями расторжения контракта.
Доброго Вам дня