Правомерны ли требования коллекторов об оплате долга после погашения займа через приставов?
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироватлся по делу займеров. В 2016 году взят займ в размере 2тыс. рублей. В дальнейшем не оплатилось. Через какоето время дело направиши к приставам, было оплачено 17 тыс. Сейчас мне звонят с коллекторской фирмы и сообщают что я должна оплатить ещë 40 тыс. Такое может быть? Что делать сейчас?
, Дарья, г. Москва