Что делать, если попали в миграционный реестр?

Здравствуйте, попали в миграционный реестр, нужна консультация, очень нужна ваша помощь

здравствуйте, попали в миграционный реестр, нужна консультация, очень нужна ваша помощь

, Юрий, г. Москва

Юрий, добрый день. Попадание в реестр контролируемых лиц МВД РФ представляет собой серьезную юридическую проблему, поскольку это означает, что в отношении Вас запущен официальный режим высылки из-за установленного факта незаконного пребывания в стране. В Вашем обращении не содержится сведений о причинах включения, точных сроках просрочки документов и Вашего текущего статуса, поэтому сейчас какие-либо комментарии дать Вам невозможно. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.