Положены ли выплаты несовершеннолетним сестрам погибшего участника СВО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, племянник погиб на СВО, с супругой в разводе, есть двое детей несовершеннолетних. И есть две сестры несовершеннолетних. Родителей у погибшего нет. Две сестры находятся под опекой у тёти. Положено ли, сестричкам какая выплата?

, Наталья, г. Москва