Что делать, если даты в решении суда о признании погибшим и справке из в/ч не совпадают?
Добрый день.ситуация следующая.в течении 7 месяцев мы ждали справку от в/ч в которой прорпал боец.по суду признали погибшим 24.12.25г..сегодня как оказалось в/ч прислала справку с датой пропажи безвести 13.03.25г. .соцзащита отказала принимать документы на выплаты.говорят не схоляться даты.что нам теперь делать?куда обратиться?