Куда жаловаться на работу сетевого магазина и хамство сотрудников?

Здравствуйте, в городе Малоярославец полный беспредел в вашем сетевом магазине по адресу К, Маркса 7, полки пустые, и каждый вечер нет расплаты по карте! Продавцы ругаются матом, не опрятный вид и постоянно в телефоне.... Это просто жесть

, Наталья, г. Калуга

Наталья!

Если магазин сетевой, можно жаловаться в вышестоящие структуры торговой сети, они контролируют работу своих магазинов. А можно и в Роспотребнадзор обратиться или прокуратуру, которые также вправе осуществлять надзор за соблюдением законных прав потребителей.

Всего доброго!