Можно ли получить компенсацию, если в съемном жилье не работает кондиционер?

снял жилье через суточно. В объявлении указано наличие кондиционера. По факту кондиционер напольный и не оборудован рукавом для вывода горячего воздуха за пределы квартиры. При этом сам кондиционер рабочий, но горячий воздух, образующийся при его работе, остается в квартире. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? в дни проживания стояла жаркая погода

, Борис, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут