Получить зарплату, работал не официально
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после увольнения не правильно начислили расчет, работал не официально, что делать куда обращаться что бы получить все заработанные деньги.
, Денис,
Евгений Бажутов
Необходимо обратиться в государственную инспекцию труда и в прокуратуру с жалобой. Необходимо, чтобы у вас были какие-либо доказательства работы у данного работодателя (свидетели, документы о выплате з/пл, иные письменные документы).