От подписания нового договора вы вправе отказаться. Но это не прекращает автоматически обязанность по действующему целевому договору: при реорганизации права больницы могут перейти к правопреемнику, однако место отработки нельзя произвольно заменить на любое село, если договор закрепляет конкретную организацию и адрес.
1. Запросите приказ о реорганизации и документ, где указано, какая организация стала правопреемником.
2. Сопоставьте с договором три пункта: кто назван заказчиком, как описано место работы и допускается ли его изменение без вашего согласия.
3. Попросите письменное предложение с правовым основанием изменения условий; до этого новый документ не подписывайте.
Если больница продолжает работать по прежнему адресу как подразделение правопреемника, исходная обязанность может сохраниться. Если прежнее место ликвидировано и предлагают другую местность, возникает вопрос об изменении либо прекращении обязательства, а не об односторонней замене адреса. Определяющими будут точные формулировки договора и документы о реорганизации; их нужно разобрать вместе.