Можно ли получить звание «Ветеран труда» при стаже 33 года и 4 месяца?
Здравствуйте! Я вышла на пенсию в 2010 году. Страховой стаж- 33 года 4 м-ца. На тот момент я имела право на звание " ветеран труда" ( узнавала в исполкоме), но документы так и не подала, потому что не было необходимости. Сейчас по последним требованиям необходим стаж 35 лет для женщин. Имею ли я право на получение ветеранского удостоверения ? Спасибо.
, Любовь Алексеевна, г. Москва