Что делать, если заставляют уволиться по соглашению сторон при оптимизации?
Добрый день . Работаю на заводе конструктором. Месяц назад выпустили приказ о оптимизации отделов . Предложили части работникам уволится по соглашению сторон и мне в том числе. Я отказался. Теперь дают работу технологического характера. И ведут контроль сколько делаешь ежедневно. Говорят о штрафах и депримировании если несправишься. Повторно предложили уволится. Говорят что начнут сокрашать меня оффициально. Как быть?