Можно ли оформить статус ветерана боевых действий при отсутствии отметок в военном билете?
Здравствуйте. Ребёнок проходил срочную службу, далее с части был отправлен в крым охранять границы, пробыл там 7 месяцев, но к сожалению в военной билете нет никаких отметок, в характеристике указано, что "выполнял задачи по охране гос. границы РФ в республике Крым , в составе батальона", имеет ли он право оформить удовольствие ветерана боевых действий?
, Елена, г. Пенза