Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий при потере?

Ветеран боевых действий потерял удостоверение, где и как его можно восстановить?

Здравствуйте.являюсь ветераном боевых действий потерял удостоверение где и как его можно восстановить?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина, г. Москва.

являюсь ветераном боевых действий потерял удостоверение где и как его можно восстановить?

Вам нужно обратиться в -

Военный комиссариат, который выдавал документ первоначально
Если вы сейчас живёте в другом месте, можно обратиться в военкомат по месту фактического проживания.
В более сложных случаях (например, если документы из первоначального ведомства утеряны) могут подключить центральную комиссию Минобороны или комиссии военных округов, флотов, родов войск.