Что делать, если купленный на Авито фотоаппарат перестал включаться?
Я приобрела фотоаппарат на авито за 11 тысяч рублей, в описании было написано, что он в идеальном состоянии. После приобретения спустя пол часа я вставила в него флешку, которая шла в комплекте. Фотоаппарат перестал включаться, связалась с продавцем и получила ответ, что это брак флешки и ей не нужно пользоваться. Но фотоаппарат не включается даже при отсутствии флешки, я написала продавцу, что хочу оформить возврат на что получила ответ якобы я сама его сломала вставит в него бракованную флешку, которая шла в комплекте, дальше человек начал игнорировать мои сообщения
- IMG_1626.png
- IMG_1627.png