Разница в данных осмотра и ремонта бампера после аварии: что делать?
Здравствуйте.В результате аварии пострадал бампер,но результат осмотра и ремонта имеет различные данные.По осмотру замена облицовки или накладки бампера,а по результатам ремонта замена бампера.
Это не обязательно обман: при первичном осмотре могли увидеть только внешнюю накладку/облицовку, а при разборке в ремонте обнаружили скрытые повреждения креплений, усилителя или внутренней части бампера, из-за чего Вам уже указали замену всего бампера.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.