Здравствуйте, Ирина!
Ситуация решается через письменные жалобы и фиксацию нарушений: раз комната в муниципальной собственности, у вас есть основание требовать от администрации и полиции принять меры, а при систематических нарушениях — ставить вопрос о выселении или расторжении договора найма/проживания.
Фиксируйте каждое нарушение: дата, время, что именно было, кто слышал/видел, видео, аудио, фото.
— Подайте письменное заявление в отдел полиции и на имя участкового, а не только звонки. Полиция обязана провести проверку, даже если ранее не приехали.
— Одновременно направьте жалобу в администрацию района, как собственнику комнаты, с требованием принять меры к проживающему и обеспечить соблюдение правил.
— Если будет бездействие полиции — жалоба начальнику отдела полиции и в прокуратуру.
Если нарушения систематические, можно ставить вопрос о выселении через суд, особенно если помещение муниципальное.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.