Можно ли выехать за границу, если приговор по уголовному делу не вступил в силу?
Добрый день. Суд вынес приговор по уголовному делу 250 часов обязательных работ, в приговоре подписку о невыезде сняли. Приговор не вступил в силу, подали на аппеляцию, пока ждем. Можно ли выехать за границу на неделю? Пропустит ли таможенный контроль и законно ли это?
но выезда не запрещен. Запрета нет.
исполнение наказания после вступления приговора в законную силу,… но после… а это уже другой вопрос ...