Имеет ли право мать оставлять ребенка с бабушкой на выходные в ночное время?
Добрый вечер! У меня такой вопрос, я молодая мама,моему ребенку 10 месяцев , имею ли я право на выходных оставлять ребенка с бабушкой и уходить отдохнуть , выпить( в не дома) и что за это может сделать опека,может ли забрать ребенка,если у ребенка все есть,он в безопасности, и ухожу только в ночное время когда ребенок спит, присмотр за ним есть