Что делать, если коллекторы требуют оплатить чужой кредит?
Позвонили из банка,сказали что мой номер указали как поручителя. Я ничего не прдписывала,естественно шок. Затем приходит смс,что могут предоставить мне рассрочку по моему долгу. Т е уже меня в должники записали. Звонили коллекторы,а я вообще ничего не брала и поручителем не была,что делать,вообще не знаю
Не переживайте, вам ничего не грозит, если кто-то и указал ваш номер.
Просто игнорируйте звонки.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!