Что делать, если пассажир не оплачивает поездку и родственники отказываются его забирать?

Вёз девушку‑инвалида из Новосибирска в Новороссийск — это был домашний переезд. Вёз за наличку, потратил 120 тысяч рублей, всё оплачивал сам: кормил, поил, помогал — в том числе таскал в туалет. У неё не было денег, я подумал: ладно, помогу. В итоге мы уже третий день стоим и ждём денег. Никто не забирает её, родственники не реагируют. Я уже не знаю, что делать. Боюсь, что, если выставлю её, на меня напишут заявление, уже пофиг на деньги просто чтобы забрали вот как делать подскажите пожалуйста

, Евгений, г. Москва

Добрый день!

Ситуация острая (может быть угроза здоровью), Вам в любом случае не необходимо обращаться в полицию. Сотрудники зафиксируют отказ родственников и передадут информацию в социальные службы.