Нет, сам по себе брак не влечёт выселения из служебного жилья. Служебное жильё предоставляется военнослужащему на весь период военной службы, и заключение брака не прекращает договор найма служебного жилого помещения (ст. 15.2 Закона № 76-ФЗ, ст. 103 ЖК РФ). Супруга и общий ребёнок могут быть вселены в служебное жильё как члены семьи военнослужащего. Однако квартира супруги в том же городе будет учитываться жилищным органом при оценке обеспеченности семьи жильём – это главный риск, но не немедленного выселения, а будущего жилищного обеспечения.
Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.