Можно ли вступить в наследство после гибели мужа на СВО спустя год?
Здравствуйте муж погиб на сво похоронила его 8 июля 2025 года прошел год то есть я уже не имею права открыть наследство
, Maria, г. Москва
Добрый день! Срок для принятия наследства членами погибших участников сво отчитывается с момента внесения записи ЗАГС. Необходимо уточнить, когда именно воинская часть выдала вам справку о гибели