Можно ли пройти ВВК по месту жительства при утере документов госпиталем?
Могу пройти ввк по месту жительства?
Здравствуйте. В декабре 2024 подал все документы о прохождении ВВК в госпиталь(есть подтверждение) в госпиталь (СВО). В части официально отправили в отпуск. Перед прохождением ВВК сняли с котлового довольствия. На сегодня нахожусь дома. На сегодня в госпитале говорят, необходимо снова проходить ВВК (документы утеряны). Нахожусь дома. В СОЧ нет. Могу пройти ввк по месту жительства? МО выдаёт справку о прохождении службы на сегодня.