Нужно ли субподрядчику страховать риски при наличии противоречивых пунктов в договоре?

В договоре субподряда есть вот такие два пункта: 9.1. Страхование рисков не предусмотрено настоящим Договором. 9.2. Субподрядчик осуществляет страхование рисков и ответственности Субподрядчика, имеющихся при выполнении Работ, в соответствии с требованиями действующего Законодательства РФ. Заключение договоров страхования не освобождает Субподрядчика от обязанности принять все необходимые меры для предотвращения наступления страхового случая и уменьшения последствий, если такой случай произошел. Что имеется в виду под данными пунктами? Должен ли что-то страховать субподрядчик, если да, то подскажите, пожалуйста статьи закона. Заранее благодарю!
, Мария, г. Екатеринбург