Здравствуйте, Павел.
Если Вы являетесь собственником доли в доме, бывшая супруга не может просто выселить Вас из дома по своему желанию и без решения суда.
Расторжение брака само по себе не прекращает Ваше право собственности и право пользования жилым помещением. Как участник долевой собственности Вы вправе владеть и пользоваться общим имуществом, а при споре между сособственниками порядок пользования домом может быть определен судом.
Поэтому бывшая супруга вправе обратиться в суд, например, с требованием о разделе имущества, определении порядка пользования домом или по иным требованиям. Но требование именно о Вашем выселении при наличии у Вас доли в праве собственности, как правило, не подлежит удовлетворению только по той причине, что брак расторгнут.
Иная ситуация могла бы быть, если бы Вы не были собственником, а проживали только как бывший член семьи собственника. Тогда вопрос о прекращении права пользования действительно мог бы ставиться в судебном порядке. Но из Вашего вопроса следует, что собственность долевая, то есть у Вас есть самостоятельное вещное право на дом.
Те обстоятельства, что Вы оплачиваете коммунальные услуги, содержите семью, не нарушаете порядок проживания, также имеют значение и подтверждают отсутствие оснований для каких-либо крайних мер.
Если бывшая супруга будет чинить препятствия в проживании, менять замки, не пускать Вас в дом, можно обращаться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и, при необходимости, об определении порядка пользования домом.
Отдельно отмечу: доли несовершеннолетних детей также должны учитываться, и бывшая супруга не вправе распоряжаться их долями произвольно без соблюдения требований закона.