Как узнать, зарегистрирован ли товарный знак салона красоты «Девочки»?
Как узнать зарегистрирован ли товарный салон красоты "Девочки"
, Kate, г. Москва
Добрый день.
Проверить регистрацию товарного знака можно через Поисковую платформу Роспатента: searchplatform.rospatent.gov.ru/trademarks
Далее поиск по ключевому слову. Затем по интересующим товарным знакам можно проверить классы МКТУ.