Что делать, если суд вынес решение по иску без уведомления после отказа в другом районе?

Тнс энерго подали в суд по причине задолженности, получили отказ. Через пол года они же подали тот же иск в другом районе, меня не оповещали. Суд вынес решение в их пользу, узнала я об этом когда арестовали счета, а это еще через два года. Что теперь делать в первую очередь

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Если вы не были уведомлены и извещены о рассмотрении дела судом надлежащим образом, вы вправе обжаловать принятое решение .

1. Если решение было вынесено заочно, можете направить в суд заявление об отмене с прошением о восстановлении срока (ст.242 ГП РФ)

2. Если был вынесен судебный приказ, то направить в суд вынесший судебный приказ возражение с прошением о восстановлении срока ( п.32-34 ПП ВС РФ №62, ст.129 ГПК РФ)

Могу помочь в подготовке документов. Свяжитесь со мной через чат pravoved.ru/lawyer/4475759/ выставлю счет для оплаты