Можно ли устанавливать навес над газовой трубой, проходящей под землей?

Возможно установка навеса под автомобиль над газовой трубой проходящей под землёй

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Установка навеса над подземной газовой трубой возможна, но только при соблюдении охранных зон и обязательного согласования с эксплуатирующей газовой организацией. Без согласования — высокий риск предписания о сносе, штрафов и проблем с газовой службой.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.