Можно ли устанавливать навес над газовой трубой, проходящей под землей?
Возможно установка навеса под автомобиль над газовой трубой проходящей под землёй
, Максим, г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Установка навеса над подземной газовой трубой возможна, но только при соблюдении охранных зон и обязательного согласования с эксплуатирующей газовой организацией. Без согласования — высокий риск предписания о сносе, штрафов и проблем с газовой службой.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.