Нужно ли вступать в наследство на земельный участок, оформленный на одного из супругов?

земельный участок был предоставлен в собственность мне, жене, администрацией Переславского р-она в 1994г. бесплатно. В 2013 г. получила новое свидетельство о госрегистрации права. Все это время была в браке. Этой весной муж умер. Надо ли мне вступать в наследование этим участком. Правообладателем по документам являюсь я одна

, Надежда, г. Переславль-Залесский