Можно ли выйти участнику из общества с тремя участниками и заверить заявление у нотариуса?

В обществе есть три участника. Один из участников хочет выйти из общества. Может ли он это сделать и получит ли заверения у нотариуса своего заявления? В целом в уставе чаще описано что он может это сделать, но есть пункт 10 1, который включает в себе противоречия.

  • Устав 2015г. Севлесторг
    .pdf
, Яна, г. Москва

Здравствуйте, без точной формулировки, указанной в уставе, не представляется возможным однозначно ответить на Ваш вопрос. В случае, если в уставе предусмотрена  возможность на выхода из ООО, то обратитесь к нотариусу и он вам подготовит заявление о выходе и направит документы в ФНС.