Как найти военнослужащего, участвующего в СВО?

Я ищу габдулханов адис Адибович 17.03.1987 год рождения он поехал на сво 26.01.2026 год

, Фазиля, г. Краснодар

Здравствуйте,  Фазиля, г. Краснодар.

Обратитесь в военкомат по месту призыва, его смогут проверить, в какой воинской части служит человек, есть ли актуальные сводки по нему. Возьмите с собой документы, подтверждающие родство или право на информацию (например, паспорт и свидетельство о рождении, если вы родственник). Свяжитесь с частью, если в военкомате подскажут номер воинской части, можно написать туда официальный запрос. В ответе могут сообщить статус военнослужащего (в строю, в отпуске, на лечении) или передать информацию родным.