Как оформить в собственность земельный участок под строительство гаража?
Добрый день, есть желание приобрести участок под строительство гаража, не зарегистрирован не размежован( проверял по кадастровой карте). Участок находится на территории муниципального образования. Рядом много лет построены индустриальные гаражи. Подскажите пожалуйста с чего начать и куда обращаться.
- Screenshot_2026-08-10-17-42-55-212_com.android.chrome-edit.jpg
, Алексей Николаев, г. Тюмень