Можно ли инвалиду с атаксией Фридриха получить квартиру от государства?
У меня болезнь атаксия Фридриха, я живу с родителями в двухэтажном доме первый этаж, зарегистрирован 70 квадратов, а второй этаж нет,идёт как мансардная крыша и на втором этаже у меня комната, стоит лестница. Могу ли я рассчитывать на свое совершеннолетие квартиру от государства для удобства моего жития, читала в интернете о таком,но если у нас двухэтажный дом зарегистрирован только первый этаж. Также я скоро сажусь на коляску, двери не в комнату, не в туалет, входная, не оборудованы под меня, не широкие. Так смогу ли я встать в очередь на квартиру