Получит ли фиктивная жена выплаты в случае гибели мужа на СВО вместо его сына?
Здравствуйте , Мы не расписаны, но у нас совершеннолетний сын (21год). Не студент. Отец в документах указал только его, когда уходил на СВО. 16.02.26. пропал без вести . Сына известили. Занимаемся поисками, сейчас ждем справку из части о причине БП или возможной гибели. Дело в том , что мой муж когда то заключил фиктивный брак. Та женщина должна была подать на развод (уже лет 10 назад). Я не владею никакой информацией по этому поводу. Скажите, неужели в случае гибели (если не оформлен развод) она получит выплаты, а его единственный сын -нет? И что можно сделать. У нас есть друзья, которые могут подтвердить, что мы всю жизнь жили вместе и вели совместное хозяйство