Что делать, если работодатель требует отработку и возмещение убытков при увольнении самозанятого?
Здравствуйте, работодатель не отдал второй договор трудоустройства, но я нашла в кабинете точно такой же. И это Договор возмездного оказания услуги. Я самозанятая и пытаюсь уволится, но работодатель требует отработку, по состоянию здоровья ушла на больничный с последующим увольнением. Но от моего работодателя последовали угрозы и шантаж. Требует возмещения убытков, хотя никаких убытков не было, смены поменены на других мастеров, и обучения не было никакого, за что могут Быть убытки ? Тоже логичного ответа от работодателя нету, что не вышла ?! Но я на больничном. Что делать в данной ситуации ?