Можно ли сдать на регистрацию свой договор купли-продажи участка в МФЦ и объединить покупку двух участков в один документ?
1. В Мфц на сдаче документов по ДКП садовых участков навязывают свой формат договора( соответственно платно), аргументируя возвратом из РОСРЕЕСТРА нашего договора, т.е он может не правильно оформлен - я могу настаивать на своем договоре?
2. Я покупаю садовый участок в СНТ с домиком и пустой смежный участок (владелец один), можно их учесть в одном договоре(указав три разных кадастровых номера) и не производить разбивки стоимости