Что касается гарантий, конечно, я вас понимаю: для вас это впервые, и вы переживаете
Как вы думаете, это мошенники?
Сергей Владимирович:
Нам нужно пройти модерацию Вашей страницы и группы, для получения доступа на рекламный рынок.
Процедура занимает до 1-го часа и в это время Вам нужно быть на связи. Укажите время на которое Вас за писать?
Скажите, вы ранее уже запускали рекламу? Или это первый опыт?
Подайте заявку на прохождения модерации:
http://vk-smm.pro
ФИО куратора: Акимов Сергей Владимирович
Кодовый номер: 3700
После подачи заявки пришлите маркировочный номер!
Хорошо, ожидаем формирования рекламного кабинета.
Формирование биллинговой заявки️
(Как указано на площадке)
Настройка страницы:
55 000 ₽ ( Возвращается )
Укажите банк с которого будем проходить модерацию?
Объясняю. Суть модерации - предоставить рекламным площадкам гарантии. Кого попало не пропускают рекламироваться на большую аудиторию, потому что если людей обманут, они будут писать жалобы и заявления на площадку которая не проверила и пропустила такую рекламу.
Для прохождения модерации у вас должны быть пройдены три этапа: "Сертификация", "Верификация" и "Ключи", - это называется Модерация, когда вы проходите этапы, они засвечивается в рекламном кабинете зелёным, тогда мы переходим к следующему этапу, пока не пройдем три этапа до конца
Что такое KYC заявка?)))
KYC заявка- это создание реквизитов для оплаты и прохождения этапов модерации, когда вы проходите модерации, вы получаете возврат средств, по этому когда я прислал счёт, возле суммы написано «Возвратная»))
В процессе прохождения проверки указываются реквизиты с которых вы делали платежи, как Вы уже наверное догадались, там указывается ваша карточка на которую деньги будут возвращаться, после прохождения этапов модерации.
Возвраты делают только собственнику группы который указал свои настоящие данные при прохождении модерации. Потому что когда страница или группа созданная недавно, продаются онлайн курсы и данные владельца не проверялись, это уже вызывает вопросы, а действительно ли это тот человек который на картинке, если по статистике - в 80% случаев попадаются мошенники которые делают группы-подделки, такие группы к рекламе не будут допущены.
Сейчас проходим сертификацию на страницу - 55 000₽
Возврат оформляется после прохождения модерации, тогда снимают запрет на рекламу и пропускают вашу группу к рекламе. Деньги поступают на вашу карту в течении 15 минут после прохождения модерации, а по времени проверка занимает 1 час
Смотрите, мне нужно сформировать заявку. Она делается примерно полчаса. После того как я вам отправлю реквизиты, у вас будет 15 минут, чтобы внести средства. Важно, чтобы вы были на связи в это время.
Заявка в обработке️
Сертификация страницы :
55 000 ₽(Возвратная)
Реквизиты Озон банк+79684444551
После оплаты присылайте квитанцию в PDF файле, чтобы я прикрепил к вашей заявке для подтверждения Сертификации!
Сертификация страницы пройдена. Сейчас будем проходить сертификацию самой группы.
Заявка в обработке️
Сертификация страницы :
55 000 ₽(Возвратная)
Реквизиты ПСБ. 79490020374
Ваши данные прошли проверку | Карту куда будет приходить возврат - подвязали
После того как пройдём верификацию, мы проходим последний этап - Ключевые слова, тогда деньги поступают на вашу карту, которую мы подвязали))
Этапы модерации:
1.Сертификация(пройдено)
2.Верификация️
3.Ключевые слова
Рекламные площадки выдают возвраты в течении 15 минут, когда деньги уже у вас на карте, тогда мы приступаем к привличению клиентов, так как запрет рекламной деятельности будет снят))
Формирование биллинговой заявки ️
(Как указано на площадке)
Прохождение Верификации:
150 000 ₽(Возвратная)
Смотрите, вам выдалась сумма за верификацию — 150 тыс. рублей, а после этого ещё ключ — 4 500 рублей. Я говорю вам сразу. Что касается гарантий, конечно, я вас понимаю: для вас это впервые, и вы переживаете. Но переживать не из-за чего, так как вам всё вернётся до копейки.
https://vk.com/torti_moskva_svadba
https://vk.com/natael_knit_design
https://vk.com/vdomo_marketplace
Вот мои недавние работы. Можете написать моим клиентам и сами спросить, как они проходили модерацию, получили ли возврат средств и насколько их бизнес успешнее сейчас.
- IMG_20260812_232706_303.jpg
- IMG_20260812_232628_217.jpg