Здравствуйте. Если они нарушают тишину и покой в установленное законом время, вызывайте полицию. Также можете подумать о компенсации морального вреда. Ст. 151 ГК РФ
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
Полицию в любом случае надо вызывать и требовать составить протокол.