Что делать, если банк неверно начислил проценты по накопительному счету из-за ошибки поддержки?
Добрый день. 12 июля в Сбере открыл накопительный счет, так как ставка была 12,5%, где-то мелькнула информация о том, что до 1 млн 12,5%, на сумму свыше применяется 0,01%. В Сбер онлайн дополнительной информации не нашел, поэтому написал в поддержку с данным вопросом, на что мне ответили, так как у меня счет зарплатный, то лимит не 1 млн, а 15 млн. Я пополнил счет, а через месяц мне начислили проценты с расчетом 12,5% на 1 млн, а на остальное применили 0,01%. Снова обратился в поддержку, они ответили якобы лимит у меня все же 1 млн, но нужно было выполнить некоторые условия, чтобы увеличить лимит, о которых я нигде не читал и поддержка изначально не сообщила, после этого создали обращение со сроком предоставления ответа, но переносят его. Что я могу сделать в таком случае? Могу ли добиться пересчета выплаты?