Можно ли оспорить взыскание судебных расходов при повороте исполнения приказа?

Здравствуйте. Я представитель УК. 19.11.2025 г вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по оплате за содержание жилого помещения. Долг удержан с должника и перечислен нам. После чего собственник обратился в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа и судья вынес определение о повороте, удовлетворив заявление должника. Помимо суммы, удержанной с должника, постановил взыскать с УК в пользу заявителя судебные расходы (госпошлину) в размере 3000 рублей. О подаче заявления в суд собственник нас не известил. О времени рассмотрения заявления мы также не знали (не получили повестку). Определение вынесено 12.08.2026 г., в законную силу еще не вступило. Наши дальнейшие действия, как я понимаю, следующие: подаю исковое заявление о взыскании задолженности за коммунальные услуги, содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома. Вопрос по сумме присужденной нам госпошлины (3000 рублей). Оспорить её получится?

, Ольга, г. Москва