Выплаты сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, при отзыве лицензии у банка
Добрый день. У меня такой вопрос: в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 31 января 2015г, у банка, в котором я работаю, отозвали лицензию. Мне позвонили, сказали приехать на следующей неделе, подписать уведомление об увольнении. Положены ли мне какие то выплаты? Знаю, что тем, кто работает выплачивается пособие, но я фактически не работаю, а сижу в отпуске с ребенком. Положено ли мне что-то в данном случае?
И какие должны быть мои дальнейшие действия? Получается меня увольняют, но я пока не могу выйти на новую работу, значит стаж мой прерывается?
Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию.
Отзыв лицензии у банка и признание его банкротом, получается ликвидация наверное. Мне позвонили только сегодня (хотя отзыв был в мае) и сказали подъехать на следующей неделе и подписать уведомление об увольнении. Подскажите, как мне нужно поступить?