Синтетический наркотик у подростка
Сыну 17 лет.Его задержали с синтетическим наркотиком, меньше грамма, сам он не был под его воздействием. Что ему грозит?
, анна, г. Красноярск
Евгений Харченко
В самом печальном варианте — уголовная ответственность по соответствующей части ст. 228 УК РФ.
Все зависит от того, какое именно вещество и какого веса. Надо дождаться справки об исследовании, тогда можно будет делать более точные прогнозы.
Настоятельно рекомендую привлечь к участию в деле живого адвоката.