Уважаемая Карина!
Ваши опасения не напрасны. Такое название ни один налоговый орган не пропустит, так как это не соответствует требованиям.
Если фирменное наименование юридического лица не будет соответствовать требованиям п. 3 ст. 1473 ГК РФ, то согласно п. 5 ст. 1473 ГК РФ орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, вправе будет предъявить такому юридическому лицу иск о понуждении к изменению фирменного наименования. Аббревиатура «ООО» на английском языке — Limited Liability Company(сокращенно LLC).
Что нельзя делать:- писать наименование организации в латинской транскрипции, а выдавать его при этом за наименование на иностранном языке (например ООО «Ромашка» — ООО Romashka) , что и сделано в Вашем случае.
Правильно будет так: ООО «Ромашка» — Limited Liability Company Сhamomile
(сокращенно LLC Сhamomile)
Закон «Об ООО»
Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения
1. Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Полное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью». Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.
Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества.
Общество с одним лишь иностранным наименованием в РФ зарегистрировать нельзя, и Вы правы, скорее всего, это фотошоп.
Желаю удачи!