Возврат денежных средств за посещение детского сада
Здравствуйте. Я проживаю в Чернобыльской зоне - г.Усмань, Липецкая обл.Ребенок тоже прописан со мной.Я мама-одиночка. Единственный ребенок. Начал ходить в детский сад. Знаю,что некоторым категориям граждан возвращают какой то процент за оплату детского сада. Мне сказали - что не положено. Имею ли я право на возврат % от оплаты детского сада? Заранее благодарю за ответ!