Возврат косметики Дешели
Хочу вернуть косметику Дешели. Сложность в том, что они уговорили взять аж 2 кейса. Кремами из одного я пользуюсь 2 недели, стало только хуже. Второй кейс не вскрывала. Аппараты из обоих кейсов тоже не вскрывала. Есть ли возможность все вернуть в салон и расторгнуть кредитный договор с банком?
, Елена, г. Ханты-Мансийск
Владимир Ротов
Да, такая возможность есть (во всяком случае, в мае мне это удалось).
Направляйте претензию продавцу.
Сергей Южик
Здравствуйте, Елена! В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы можете вернуть некачественный товар продавцу. Также могу посоветовать в подтверждение Вашей правоты запастись справкой от врача если из-за пользования косметикой Вам вдруг стало плохо. Со здоровьем экспериментировать опасно.