Договор-контракт на оказание услуг по постановке кухни

Добрый день! Как правильно составить договор-контракт на оказание услуг по постановке японской кухни в заведении, куда входит:

-Разработка меню, технологических карт

-Закупка продуктов, оборудования, кухонного инвентаря

-Подбор и обучение персонала

-Мониторинг рынка, анализ ценовой политики и конкурентной среды.

Предположительный срок контракта 2 месяца.

но в договоре должно быть прописано, что срок действия договора истекает в момент выполнения всех работ.

Может быть есть ссылка на образец такого договора? Заранее спасибо.

, Сергей Андреевич Шипин, г. Озерск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Это будет договор оказания возмездных услуг.

Образцов в интернете достаточно много, но они не являются универсальными.

У Вас же предполагается достаточно сложный и объемный договор, поскольку в услуги должно входить как Вы сами указали:

— Разработка меню, технологических карт

— Подбор и обучение персонала

— Мониторинг рынка, анализ ценовой политики и конкурентной среды.

Я бы Вам не рекомендовал пользоваться шаблонами, а обратиться за составлением договора к профессионалу. лучше затратить некоторые средства сейчас, чем потом приобрести множество неприятностей и, не исключено, что финансовые потери.

С уважением,

Ярослав Цветков.