Заявление на увольнение по собственному желанию
Здравствуйте! Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию и получить компенсацию за неиспользованный отпуск,но не знаю ,как правильно. В какие сроки меня должны рассчитать ? Может лучше написать заявление на отпуск с последующим увольнением? Когда должны выдать трудовую книжку?
С уважением,Ольга
, ольга, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ольга.
Если Вы напишите заявление на отпуск с последующим увольнением, то трудовую книжку и расчетные Вам должны выдать в последний рабочий день перед отпуском. Дата увольнения в трудовой книжке будет последний день отпуска.