При увольнении(совместитель)требуют вернуть деньги за отгулянный отпуск
В 2011 году перед декретным отпуском,по состоянию здоровья,вынуждена была взять отпуск очередной(т.к.работа с тяжестями,соц.работник)с большим трудом они мне его дали,департамент помог.Объяснили тем,что на отпуск я еще не на работала,сказали авансом даем.сейчас 8 августа ребенку исполнилось три года,хотела выйти на работу(я работаю по совместительству на 0.5 ставки),есть еще основная работа.Меня поставили в известность,что меня увольняют,11 августа,и что я должна им вернуть деньги за отпуск,около 4 тысяч.Законно ли это.Уволиться я не против,они уже давно всех совместителей выпихнули.Имею ли я право ничего им не отдавать.Я Многодетная мама,с мужем в разводе,зарплата 15 тыс.